Педагоги

Информация о педагогических работниках общеобразовательной организации, осуществляющих образовательную деятельность с использованием ресурсов центра «Точка роста».

Безнос Елена Евгеньевна – директор

Телефон: + 7 (86370) 48-1-76, e-mail: kugshcol5@yandex.ru

Образование: 1991 г. ШГПИ им. Д.А.Фурманова.  Специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов».

Занимаемая должность – директор МБОУ К-Е СОШ №5. Преподаваемый предмет – физическая культура в начальных классах. Высшая квалификационная категория. Ученую степень не имеет. Ученое звание не имеет.

Повышение квалификации:

ООО»Межотраслевой институт Госаттестации» по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 21.03.2020 г.

ООО»Межотраслевой институт Госаттестации» по дополнительной профессиональной программе «Реализация ФГОС НОО» 19.03.2021 г.

ООО»Межотраслевой институт Госаттестации» по дополнительной профессиональной программе «Создание коррекционно-развивающей среды для детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС» 08.04.2021 г.

ГКУ РО «УМЦ по ГОЧС» «Программа повышения руководителей организаций» 20.05.2021 г.

ООО» Межотраслевой институт Госаттестации» по дополнительной профессиональной программе «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС» 19.08.2021 г.

В МБОУ К-Е  СОШ №5 работает с 2002 г.

Акиншина Анна Александровна– заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Телефон: + 79281673457, e-mail: anna.aleks58@mail.ru

Образование: Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт, 1985 г. Специальность « Русский язык и литература», квалификация «Учитель русского языка и литературы».

Занимаемая должность – заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Преподаваемый предмет – русский язык и литература. Высшая квалификационная категория. Почётный работник общего образования РФ. Ученую степень не имеет. Ученое звание не имеет.

Повышение квалификации:

ЧОУ ДПО «ИП и ПК» по дополнительной профессиональной программе: «Обновление содержания школьного филологического образования в свете требований ФГОС»09.11.2020 г.

ГБУДПОРО «РИПК и ПРО» «ФГОС: критериальный подход к оцениванию задания с развёрнутым ответом участников ГИА-9 по русскому языку» 12.02.2021 г.

В МБОУ К-Е СОШ №5 работает с 1983 г.

Лысенко Николай Петрович

Телефон: + 7 928776339, e-mail: Nik.petrov69@yandex.ru

Образование: 1994 г. Ростов-на-Дону РИАТМ    квалификация «Инженер-механик машины и технология обработки металлов» Профессиональная переподготовка в  ЧОУДПО «ИП и ПК»  по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность организатора ОБЖ в соответствии с ФГОС ООО и СОО»  Квалификация: педагог (преподаватель ОБЖ) 28.07. 2016 г.

Занимаемая должность (преподаваемый предмет): учитель физики, астрономии, преподаватель-организатор ОБЖ. Высшая квалификационная категория. Ученую степень не имеет. Ученое звание не имеет.

Повышение квалификации:

ЧОУ ДПО «ИП и ПК» по дополнительной профессиональной программе: Создание коррекционно-развивающей среды для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в рамках ФГОС 18.06.2019 г.

ЧОУ ДПО «ИП и ПК» по дополнительной профессиональной программе: Педагогическая деятельность в дополнительном образовании в соответствии с ФГОС 26.10.2019 г.

ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МПРФ» Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» 30.11.2020 г.

ЧОУ ДПО «ИП и ПК» по дополнительной профессиональной программе «Методика преподавания астрономии в соответствии с ФГОС СОО» 04.10.2021г.

В МБОУ К-Е  СОШ №5 работает с 1985 г.

Дюбо Светлана Ивановна

Телефон: + 7 9281657975, e-mail: dubosweta@rambler.ru

Образование: 1999 г. РГПУ Специальность «Биология», квалификация «Учитель биологии»

Занимаемая должность (преподаваемый предмет): учитель биологии, химии, географии, педагог дополнительного образования. Высшая квалификационная категория. Ученую степень не имеет. Ученое звание не имеет.

Повышение квалификации:

ЧОУ ДПО «ИП и ПК» по дополнительной профессиональной программе: Методика преподавания географии в соответствии с ФГОС 18.06.2019 г.

ЧОУ ДПО «ИП и ПК» по дополнительной профессиональной программе: Методика преподавания химии в соответствии с ФГОС 26.10.2019 г.

ЧОУ ДПО «ИП и ПК» по дополнительной профессиональной программе: Реализация ФГОС во внеурочной деятельности 24.11.2019 г.

АНО ДПО «Школа анализа данных» Яндекс Учебник «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе-Модуль «Формирование глобальных компетенций» 16.11.2021

В МБОУ К-Е СОШ №5 работает с 2011 г.

Поляков Андрей Викторович

Телефон: +79286088730, email: andreipolyakov648@gmail.com

Образование: Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт по специальности: Черчение и изобразительное искусство.

Квалификация: учитель черчения, изобразительного искусства, руководитель кружка ДПИ.

Занимаемая должность: учитель ИЗО, технологии, физкультуры, преподаватель внеурочной деятельности во 2-4 классах по направлению «Шахматы»

Повышение квалификации:

ЧОУ ДПО «ИП и ПК» по дополнительной профессиональной программе Преподавание физической культуры в рамках ФГОС, 18.08.2019

Москва. Академия. Цифровая экосистема.  Реализация  обновлённых ФГОС НОО и ООО 11.05.2022